校长信箱
切换到留言本方式
特别提示:
  江苏省厉庄高中网站“校长信箱”栏目受校长委托,是受理教师、学生及学生家长和其他组织意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任部门交办和转办,并在一定的时限内由相关部门向您网上反馈处理结果。

365bet手机版
 
信件主题
写信人
回复
阅读
回复者及时间
  cxvc(4字) admin 0 167
admin | 2018-12-02
  找人-谢谢!(248字) nimayime 0 1690
admin | 2013-01-30
  求联系方式(91字) 上善若水—八号 0 2266
admin | 2013-01-30